Rathaus

 

Ortschaftsrat

Manfred Ahrens

Manfred Ahrens

Seit Juli 2014 im Ortschaftsrat

Jochen Deibler

Jochen Deibler

Seit Juli 2016 im Ortschaftsrat

Armin Hipp

Armin Hipp

1. Stellvertreter des OV
Seit Juli 2009 im Ortschaftsrat

Otmar Huber

Otmar Huber

Seit Juli 2019 im Ortschaftsrat

Michael Kopf

Michael Kopf

Seit Juli 2019 im Ortschaftsrat

Sigrid Rosenzweig

Sigrid Rosenzweig

2. Stellvertreter des OV
Seit Juli 2014 im Ortschaftsrat

Brigitte Wegenast

Brigitte Wegenast

Seit Mai 2018 im Ortschaftsrat

Jürgen Wiedemann

Jürgen Wiedemann

Seit Juli 2019 im Ortschaftsrat